Месяц: Ноябрь 2017 - Квартира и дача
Офицер высказался о стратегии русской армииВаня Ургант ответил на вопрос об эмиграцииЦЕРН закончит сотрудничать с 500 связанными с РФ спецамиТрамп обвинил Байдена в попытке отобрать его делоВ Румынии окрестили итоги выборов в РФ подтверждением поддержки россиянами СВОСтало понятно о трудностях Трампа с получением залога для обжалования приговораДевайс Apple окрестили «орудием сталкеров»51-летняя Гвинет Пэлтроу без мейкапа снялась в бикиниПартия Шольца выросла в рейтинге на фоне заявлений о TaurusСША выразили готовность к переговорам с РФ по контролю над вооружениями без критерий. Что об этом задумывается Столица РФ?

Формула-1. Форс Индия: ошибка команды стоила Хюлькенбергу подиума

Фото: Getty Images Первый заместитель директора Форс Индия Роберт Фернли признался, что пилот команды Нико Хюлькенберг…

«Пропустить Кевина? Б***ь, ребята, сейчас только шестой круг!». Лучшие радиопереговоры Гран-при Китая

Официальный канал «Формулы-1» на Ютубе выпустил ролик с нарезкой лучших радиопереговоров с последнего Гран-при Китая. Ромен…

Автосалон в Нью-Йорке. Главные мировые премьеры

Фото: Getty Hyundai Tucson 2018 года показали в Нью-Йорке На одном из старейших международном автошоу показали…

В России создадут виртуальный полигон для тестирования беспилотников

[one_sixth] В России запущен международный проект «виртуального полигона» для моделирования сценариев поведения и тестированию беспилотных автомобилей.…

Новый Mitsubishi Outlander переедет на «тележку» Renault-Nissan

Популярный внедорожник Mitsubishi Outlander следующего поколения, мировой дебют которого ожидается к 2021 году, может получить «тележку» альянса…

Continue Reading

Водители стали бороться с ямами на дорогах по-новому

Российские водители стали бороться с ямами на дорогах по-новому. Автовладельцы оформляют ДТП и фиксируют повреждения машин в ГИБДД, а потом идут в суд за компенсацией.…

Hongqi готовится к выпуску конкурента BMW 5 и Audi A6

Китайская компания Hongqi готовится выпустить на мировой рынок конкурента Audi и BMW, это будет седан Е-класса, который должен получить…

Заботливая ухаживающая косметика

Lebel Proedit Home — это восстановление волос любой степени повреждения в домашних условиях, качественный профессиональный уход…

Светодиодные светильники — минимум конкурентов

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ Экономичность светодиодных осветительных систем уже ни у кого не вызывает сомнений.…

MotoGP: Владимир Леонов выступит на тестах в Мизано

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности