Месяц: Декабрь 2017 - Квартира и дача
В РФ студентам-медикам захотели позволить проходить практику в зоне СВОВ Европе указали на необходимость начала переговоров по УкраинеПрошлый русский арбитр ФИФА сказал о выживании на пенсиюТрамп проговорил о ненависти голосующих за демократов евреев к ИзраилюВода на руднике с пропавшими горняками в Приамурье поднялась на 15 метровНазван обычный метод освободиться от желтоватой полосы на унитазеВ РФ увидели ухудшение в потреблении и спросе на трудПодсудимый в экзекуции над 31 старый россиянкой выступит с последним словомЗвезда ТНТ поведала о выступлении на необычной вечеринке с лилипутами в стрингахВ МИД сочли фобией отречение ФРГ именовать Путина главой государства в документах. Как Запад среагировал на итоги выборов в РФ?

Эксперты назвали самые надежные автомобили 2017 года

Фото: Социальные сети Автомобили Kia лидировали в рейтинге надежности Лидировал в рейтинге автомобильный бренд Kia. Американская…

Владельцы электромобилей сэкономят на налогах

Авторы поправок, депутаты от фракции ЛДПР, полагают, что введение налоговых льгот будет стимулировать развитие рынка экологически чистого транспорта.…

«Моя мама — художник. Она прибьет меня, если это увидит!». Гонщики «Формулы-1» нарисовали трассы своей мечты

Хэмилтон, Алонсо и другие пилоты поделились своим вкусами. Спортивный отдел американского канала CNN предложил пилотам «Хааса»,…

Мотогонки ТТ: две смерти в один день

Фото: Getty Images Дуайт Бир, Бенджамин Биннс Ежегодные гонки на острове Мэн в Ирландском море долгое…

Недорогие авиабилеты — это не миф

Если хотите дешево летать, нужно научиться искать самые дешевые варианты! Без этого не бывает. Вы можете…

Деткам отлично подходит трикотажная одежда

Среди материалов для изготовления одежды особое место занимает трикотаж. Качественная трикотажная детская одежда оптом скупается магазинами…

Созданы едущие в любом направлении колеса

Представлены покрышки, способные перемещаться в любом направлении. Автомобиль смог выполнить ране невообразимые маневры. Канадский изобретатель Уильям…

На тесты вышел обновленный внедорожник Ford Everest

Во время дорожных тестов в Америке фотографы— шпионы «засекли» обновлённый Ford Everest (Endeavour). В отличие от предшественника новый внедорожник наградили…

Разнообразие дисков в Салехард

Автомобильные колесные диски делятся на две основные категории – это стальные и легкосплавные. Стальные — часто…

Управление авто по доверенности

Бывают случаи, когда вы покупаете автомобиль не только для себя, но и для всей семьи. В…

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности