Месяц: Июль 2019 - Квартира и дача
В Кремле откоментировали контакты закавказских республик с НАТОНазван обычный метод освободиться от желтоватой полосы на унитазеВ русском городке чиновница накупила сиротам неприменимых для жизни квартирОдин вид недвижимости в русских столицах подешевелРазрыв цен жилища на стадиях строительства и окончания стал наименьшим за 5 летРоссиянам окрестили достоинства покупки пригородного участка веснойЖителей России предупредили об конфигурациях в правилах приемки квартир в новостройкахНазвана цена самого дорогого дома в СочиНа российскую пенсионерку чуть не упал потолокПленный поведал о работе украинской медкомиссии

Турция хочет выразить соболезнования вдове летчика Пешкова — И прилагает все усилия, чтобы расследовать его убийство

Фото АБН Турция готова извиниться и сформулировать соболезнования вдове летчика Олега Пешкова, какой погиб в Сирии.…

Фракцию «Единой России» в Госдуме возглавит Владимир Васильев — Вице-спикером стал Андрей Исаев

Фракцию «Единой России» в Госдуме возглавит Владимир Васильев. Такое решение партия приняла в субботу. Назначить Васильева…

Правительство России считает нужным возобновить экономические отношения с США — Пресс-секретарь кабмина посоветовала некоторым американским политикам "вовремя уходить"

Фото АБН В правительстве России идею возобновления экономических отношений с США считают разумной. Об этом во…

Маккейн: США при Обаме утратили роль мирового лидера — Он опасается разрушения существующего мирового порядка

Государственная Дума ужесточает правила торговли алкоголем

Власти периодически пытаются бороться с алкоголизмом в стране, результат обычно далек от оптимального, но как говорится…

Смольный хочет захоронить петербургские отходы на новых полигонах в Ленобласти — Это "подразумевает концепция агломерации"

Фото ktelegraf.com.ru Петербургские власти хотят, чтоб Ленобласть выделила для города места под новые полигоны для захоронения…

Песков рассказал об отношении Путина к американским выборам — Президент пытался оставаться нейтральным

Правительство Узбекистана сообщило об ухудшении здоровья Ислама Каримова — В последние сутки

Фото с сайта gazeta.uz Кабинет министров Узбекистана распространил извещение об ухудшении состояния президента республики Ислама Каримова.…

Сирийские власти объявили заявили о полном уходе боевиков из Алеппо — Город под контролем правительственной армии

Фото: news.bigmir.net Последние группы боевиков покинули сирийский Алеппо, город находится под контролем правительственной армии. Об этом…

Процесс по госизмене Януковича начнется в начале 2017 года — Украинский генпрокурор считает, что адвокат экс-президента занимается пиаром

Судебный процесс по государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича может завязаться в начале 2017 года. Об этом…

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности