50-летняя Кейт Мосс снялась без штанов и с нагой грудью для глянца - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
50 letnjaja kejt moss snjalas bez shtanov i s goloj grudju dlja gljanca 0731ed4.jpg

50-летняя Кейт Мосс снялась без штанов и с нагой грудью для глянца

Английская супермодель Кейт Мосс снялась в откровенном виде для французской версии журнальчика Harper’s Bazaar. Соответственная публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) глянцевого издания.

На размещенном фото 50-летняя манекенщица стала перед камерой в расслабленной позе на черном кожаном кресле. Для съемки она надела красноватые туфли с металлическими шипами и темные капроновые чулки, через ткань которых были видны трусы. При всем этом знаменитость отказалась от бюстгальтера, прикрыв нагую грудь шубой с анималистичным принтом.

Фанаты, в свою очередь, оценили фотосессию в комментах под постом. «Сумасшедше и прекрасно», «Очень стильно», «Божественная краса поражает», «Краса Кейт вечна», «Непременно куплю данный номер!» — писали они.

В январе сообщалось, что Кейт Мосс снялась в виде актрисы Мэрилин Монро из кинофильма «Джентльмены предпочитают блондинок», и ее раскритиковали в сети. Тогда модель приняла роль в съемках рекламы косметического бренда Charlotte Tilbury. На размещенных кадрах она стала в ярко-розовом облегающем мини-платье без бретелей, оперных перчатках и с мощным колье на шейке и серьгами-подвесками.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности