Аршавин предложил Путину сотворить русский аналог компьютерной игры FIFA - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Arshavin predlozhil putinu sozdat rossijskij analog kompjuternoj igry fifa fe5c5a0.jpg

Аршавин предложил Путину сотворить русский аналог компьютерной игры FIFA

Андрей Аршавин предложил Путину сотворить русский аналог компьютерной игры FIFA

Прошлый игрок сборной РФ Андрей Аршавин на открытии «Игр Грядущего» в Казани обратился с предложением к президенту страны Владимиру Путину. Их беседа в собственном Telegram-канале обнародовал репортер Павел Зарубин.

По воззрению экс-игрока, надо сотворить русский аналог компьютерной игры FIFA. «Считаю, что это сохранило бы энтузиазм к футболу, оттого что ребята на данный момент немало посиживают в компьютерах и живут в виртуальном мире», — проговорил Аршавин. «А что нужно сделать? Побеседуйте с Алексеем Борисовичем Миллером», — ответил Путин.

FIFA — серия компьютерных игр в жанре симулятора футбола. Она разрабатывается студией EA Canada, входящей в состав американской компании Electronic Arts.

Аршавин в составе «Зенита» три раза становился фаворитом РФ, и еще завоевывал Кубок и Суперкубок УЕФА в 2008 году. Также Аршавин играл за английский «Арсенал», краснодарскую «Кубань» и казахстанский «Кайрат».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности