Автосалон в Нью-Йорке. Главные мировые премьеры - Квартира и дача
Наставник клуба РПЛ раскрыл отношение к курящим футболистамДоктор именовала продукт для долголетияПредпринимателя арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»Названо кол-во оставшихся у ВСУ AbramsГраждане России расхотели жить в пользующемся популярностью забугорном крупном городеНа русском руднике по добыче золота завалило рабочегоГлавнокомандующий ВСУ сказал о значимых причинах отставки ЗалужногоВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейРакета Storm ShadowЗахарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»

Автосалон в Нью-Йорке. Главные мировые премьеры

Фото: Getty Hyundai Tucson 2018 года показали в Нью-Йорке

На одном из старейших международном автошоу показали громкие новинки автопрома, а также выбрали победителя престижного конкурса Всемирный автомобиль года.

В Нью-Йорке стартовал один из старейших в мире международный автосалон. Акцент нынешнего года сделан на североамериканский рынок, однако здесь показывают и мировые новинки — как концепт-кары, так и серийные машины, чье появление в продаже можно ожидать в ближайшее время.

Кроме громких премьер на Международном нью-йоркском автосалоне выбрали победителя престижного конкурса Всемирный автомобиль года.

30 марта автошоу будет открыт для широкой публики. На этот раз посетителям покажут более тысячи экспонатов. Ожидается, что выставку посетят около миллиона посетителей.

Корреспондент.net собрал в галерею самые главные новинки с автосалона в Нью-Йорке.

 

Женева-2018. Чем удивил главный автосалон Европы

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

автомобили

ЭксклюзивВ Киеве мошенники «из АТО» атакуют автовладельцев

В Николаеве в автосалон бросили гранату

ЕC ужесточит требования безопасности для новых автомобилей

В Киеве маршрутка врезалась в авто полиции

Британец на Porsche протаранил стену и «приземлился» в подземном переходе

По материалам:

Газета.Ru
РБК
Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности