Боррель проговорил о конце преобладания Запада над миром - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Borrel zajavil o konce dominirovanija zapada nad mirom 82ee2f0.jpg

Боррель проговорил о конце преобладания Запада над миром

Глава евродипломатии Боррель: летосчисление преобладания Запада финально закончилась

Летосчисление глобального преобладания Запада финально закончилась. Об этом проговорил глава евродипломатии Жозеп Боррель, его сообщение размещено на официальном ресурсе Кабинета по зарубежным делам и политике безопасности.

«Если сегоднящая геополитическая напряженность продолжит развиваться в направлении противоборства Запада со всем остальным миром, Европу ожидает бледное будущее исходя из убеждений угроз ее безопасности. Летосчисление западного преобладания финально закончилась. Но гипотетически мы это осознаем, мы не постоянно делаем практические выводы из этой новейшей действительности», — сообщается в его статьи.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности