Британия изъяла партию кокаина весом несколько тонн - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Velikobritanija izjala partiju kokaina vesom neskolko tonn e8b79b8.jpg

Британия изъяла партию кокаина весом несколько тонн

NCA: Британия изъяла, возможно, крупнейшую партию кокаина весом 5,7 тонны

Национальное учреждение по борьбе с преступностью (NCA) Англии объявило об изъятии партии кокаина весом 5,7 тонны. Об этом утверждается на ресурсе учреждения.

Уточняется, что удаление провели в порту Саутгемптона 8 февраля. Пачки с наркотическим веществом нашли в грузе бананов из Южной Америки. Вероятно, конечным пт груза был порт Гамбурга в Германии.

Прошедший рекорд конфискованной партии весом 3,7 тонны был зафиксирован в 2022 году, удаление было проведено в том же порту Саутгемптона.

Раньше сообщалось, что двое зарубежных туристов устроили тайник с 132 килограммами кокаина в номере отеля Гонконга и попались милиции.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности