Черчесов сказал о собственных указаниях футболистам польского клуба учить российский - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Cherchesov rasskazal o svoih ukazanijah futbolistam polskogo kluba uchit russkij e03f021.jpg

Черчесов сказал о собственных указаниях футболистам польского клуба учить российский

Черчесов проговорил, что указывал футболистам польской «Легии» учить российский язык

Прошлый самый важный наставник польской «Легии» Станислав Черчесов сказал, как указывал футболистам польской команды учить российский язык. Его слова приводит ТАСС.

«Я им произнес, кто по-русски излагать не будет, тот играть не будет», — вспомнил Черчесов. Он уточнил, что футболисты не начали учить российский, но это мотивировало их лучше трениться.

Черчесов работал в «Легии» с 2015 по 2016 год. Во главе команды профессионал сделал золотой дубль: выиграл государственный чемпионат и Кубок страны.

С 2016 года Черчесов был основным тренером сборной РФ. Совместно с ним государственная команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. Наставник покинул пост после плохого выступления команды на чемпионате Европы в 2021-м.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности