Домохозяек призвали ложить воздушный шар в слив унитаза - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Domohozjaek prizvali klast vozdushnyj shar v sliv unitaza 34b5642.jpg

Домохозяек призвали ложить воздушный шар в слив унитаза

«БелНовости»: очистить унитаз от налета получится при помощи воздушного шара

Очистить унитаз от налета до блеска получится при помощи воздушного шара. К использованию этого способа домохозяек призвали специалисты издания «БелНовости».

Спецы отметили, что возвратить чистоту сантехнике получится еще проще, если взять воздушный шар, надуть его, завязать нитью и положить в унитаз так, чтоб слив оказался вполне закрытым. Предмет при всем этом можно зафиксировать на одном месте склейкой лентой, после этого приступать к чистке внутренних стен сантехники.

Специалисты пояснили, что воздушный шар будет выступать в роли специфичной затычки, которая будет мешать тому, чтоб вода стекала в слив. После обработки поверхности чистящими средствами они посоветовали не торопиться убирать «химию» и заместо этого заполнить унитаз водой и бросить в сантехнике на час. Потом воздушный шар можно будет убрать: жидкость стечет, а поверхности станут совершенно незапятнанными.

Раньше домохозяйкам окрестили обычной метод освободиться от желтоватой полосы на унитазе.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности