Экс-ведущий Top Gear попал в ужасную аварию - Квартира и дача
Иноземца осудят за совершенное в 2001 году на столичном рынке грехБрат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛВ РФ испытали нового робота-сапераПутин высказался о безопасности в новых регионах РФВ Белоснежном доме обидели русских чиновников и сравнили с торговцами навозаПутин призвал регионы страны делать все для сотворения круглогодичных курортовУказаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФДиректора «Росатома» задержали по делу о получении особо большой взяткиБурунов ответил значимость получения артистического образованияВ Крыму свалился военный самолет

Экс-ведущий Top Gear попал в ужасную аварию

Фото: drivetribe.com Ричард Хаммонд

Ричард Хаммонд разбил авто за 2,5 миллиона долларов.

Бывший ведущий программы Top Gear, а теперь ведущий нового автомобильного шоу The Grand Tour Ричард Хаммонд попал в автомобильную аварию на съемках в Швейцарии. Как отметил его коллега, Джереми Кларксон, это была самая большая и самая страшная авария, которую он видел.

Хаммонд ошибся на торможении и, не вписавшись в левый поворот, вылетел с трассы. Совершив тройной тулуп, купе Rimac Concept One рухнуло на крышу и загорелось. В результате ведущий, который находился в машине один, повредил колено.

Отметим, существует всего три автомобиля Rimac Concept One. Стоит он около 2,5 миллиона долларов.

Ранее ведущие The Grand Tour Кларксон, Хаммонд и Джеймс Мэй запустили соцсеть для автолюбителей.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности