Mask otreagiroval na reshenie ssha i ukrainy po rossii 1c9b409.jpg

Маск среагировал на решение США и Украины по РФ

Илон Маск: кризис меж Украиной и РФ мог кончиться в 2022 году

Южноамериканский бизнесмен, основоположник SpaceX Илон Маск среагировал на решение США и Украины в отношении РФ. Соответственный пост появился на платформе X (раньше — Twitter).

Предприниматель согласился с южноамериканским миллиардером Дэвидом Саксом, который проговорил, что кризис меж странами мог кончиться в апреле 2022 года на переговорах в Стамбуле. Тогда же столица Украины сохранил бы свои местности, выбрав нейтралитет.

При всем этом Сакс отметил, что администрация президента США Джо Байдена делала вид, что урегулировала кризис, но по сути отказалась от сделки. Дополнительно предприниматель уточнил, что на фоне помощи Украине в стране появился недостаток боеприпасов.

В заключение Маск поддержал выражения Сакса. «Да», — ответил он в соцсети.

Раньше предприниматель Илон Маск ответил вероятное заключение соглашения меж Украиной и США. При всем этом, по его воззрению, этот шаг может привести к «нескончаемой войне».