Меж Киргизией и Узбекистаном нашли 2-ва скрытых тоннеля - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Mezhdu kirgiziej i uzbekistanom obnaruzhili dva sekretnyh tonnelja 9aa50b9.jpg

Меж Киргизией и Узбекистаном нашли 2-ва скрытых тоннеля

МВД Киргизии: на границе с Узбекистаном нашли 2-ва скрытых тоннеля

В Киргизии на границе с Узбекистаном за 2-ва денька отыскали 2-ва подземных тоннеля. Об этом сказала пресс-служба МВД республики.

Коммуникации были обнаружены в Жалал-Абадской области Киргизии. Замаскированные тоннели начинаются и завершаются в домах местных обитателей, длина самого большого из их составляет 350 метров при ширине в один метр и высоте в 2,2 метра. При всем этом подкопы освещаются с помощью электронных ламп.

В МВД пояснили, что тоннели употребляются контрабандистами, через границу нелегально передвигаются валюта и продукты.

В июне 2022 года спецслужбы Киргизии также нашли рядом от границы с Узбекистаном тайный подземный проход. Объект выстроили обитатели приграничных районов, они признали вину и согласились сотрудничать со следствием. При всем этом тот подземный проход также оказался не первым, который киргизские спецслужбы отыскали на границе республик. В конце мая такого же года подкоп отыскали в доме ментально хворого мужчины. В длину объект достигал 270 метров, в высоту — около 1,8 метра. Это позволяло двигаться по нему практически в полный рост.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности