Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Milohin oderzhal pobedu v debjutnom bokserskom poedinke 8fd9b78.jpg

Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке

Блогер Милохин победил в дебютном боксерском поединке нокаутом в первом раунде

Блогер Даниил Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке. Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Соперником 22-летнего россиянина был блогер из Индии Аджмал Правитель. Бой, который прошел в рамках турнира ALPHA FIGHT SERIES в Дубае, завершился техническим нокаутом в первом раунде. Милохин вышел на бой с российским флагом и под гимн страны.

«Простите, я хотел продолжить бой и добить его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так мгновенно», — сказал Милохин после схватки.

Раньше Милохин признался, что желает стать профессиональным бойцом ММА. «Мне хочется в Совершенный бойцовский чемпионат (UFC)», — проговорил он.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности