На Урале работница банка околпачила пожилых людей на миллионы, чтоб закрыть свои долги - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Na urale sotrudnica banka obmanula pensionerov na milliony chtoby zakryt svoi dolgi dfe8684.jpg

На Урале работница банка околпачила пожилых людей на миллионы, чтоб закрыть свои долги

В Соликамске 29-летняя работница банка стала фигуранткой дела о краже. Об этом рассказывает издание «59.ru».

© РИА Анонсы

Как установили следователи, девушка, работая в одном из банков городка на оформлении вкладов и счетов, направила внимание на нехорошую финансовую образованность пожилых людей и пользовалась этим. Открывая вклады, работница брала у пожилых людей наличные, подготавливала документы об открытии накопительного счета, еще банковской карты, объясняя это технической необходимостью. Дальше девушка запрашивала у пользователей пин-коды, пришедшие им на мобильники, и обналичивала средства.

Жертвами сотрудницы стали 12 пожилых людей — суммы, которых лишились клиенты, варьировались от 50 до 750 тыс. руб.. В общей трудности злодейка украла больше 3-х миллионов руб..

Девушка объяснила, что закрывала приобретенными средствами свои долги.

Материалы уголовного дела переданы в трибунал.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности