Названа цена самой дешевой «однушки» в центре Москвы - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Nazvana cena samoj deshevoj odnushki v centre moskvy fa61e4c.jpg

Названа цена самой дешевой «однушки» в центре Москвы

Цена самой дешевой «однушки» в центре Москвы составляет 10,75 миллиона рублейСюжетЦены на квартиры:

Самую дешевую на данный момент однокомнатную квартиру в центре Москвы на вторичном рынке можно приобрести за 10,75 миллиона рублей. Цену такого объекта «Ленте.ру» назвали эксперты «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы».

По данным специалистов, наиболее бюджетный вариант для покупки в Центральном административном округе расположен в Таганском районе, на первом этаже девятиэтажного дома. Его площадь — 37 квадратных метров. Кроме того, за ту же сумму удастся приобрести объект в Мещанском районе столицы метражом 30 «квадратов».

Аналитики отметили, что всего в ноябре 2023 года на «вторичке» ЦАО для покупки доступны 447 однокомнатных квартир. С июля текущего года объем предложения таких объектов упал на 14,2 процента, или на 74 лота.

В октябре стало известно, что цена наиболее дешевой квартиры с видом на Кремль, которая продавалась на тот момент, составила 18 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности