Названы приводящие к конденсату на окнах ошибки - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Nazvany privodjashhie k kondensatu na oknah oshibki 60b4e05.jpg

Названы приводящие к конденсату на окнах ошибки

«БелНовости»: сушка белья на батареях приводит к образованию конденсата

Сушка белья на батареях приводит к сырости и плесени в квартире. Как уменьшить образование конденсата в помещении, рассказали «БелНовости».

Из-за разницы температур в помещении и на улице зимой на окнах и в углах скапливается лишняя влага. Особенно быстро конденсат появляется при отключении отопления. Его количество увеличивается также, если отопление включено, но окна в квартире закрыты. Проветривать комнату необходимо хотя бы пятнадцать минут в день, советуют эксперты. Еще одной распространенной ошибкой специалисты называют неравномерный прогрев дома. Для того чтобы не допустить появление лишней влаги на окнах важно сохранять примерно одинаковую температуру во всех помещениях.

Ранее специалисты назвали средство, которое поможет избавиться от конденсата на окнах. Стекло нужно полностью покрыть моющим средством для посуды и дать ему высохнуть.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности