Новый Volkswagen Polo показали на официальных фото - Квартира и дача
Идеальный путешественник с дорожной сумкой или чемоданом на колесах ZUCAЖителям затопленных домов в Курганской области отказали в компенсацииБольшой русский аэродром временно закончил принимать рейсы«Ничего для себя, пашем!» Русские бюрократы запамятовали отключить микрофон во время перерыва на заседании. Что они произнесли?Жене занимающегося сексом раз в 8-мь месяцев мужчины дали советДиетолог посоветовала доступный продукт для борьбы с запорамиРоссиянам окрестили методы не схватить пищеварительную заразу на курортеДоктор призвала людей с нездоровым кишечным трактом добавить в рацион один продуктРоссиянам окрестили самый нужный шашлык для майских праздничковДоктор предостерег от ошибок при поедании рыбных консервов

Новый Volkswagen Polo показали на официальных фото

Дебют новинки должен состояться на специальном мероприятии в Берлине.

Компания Volkswagen обнародовала несколько официальных снимков компактного хэтчбека Polo шестого поколения, дебют которого ожидается в рамках специального мероприятия в Берлине 16 июня, передает NDTVAuto.

Издание отмечает, что, судя по снимкам, будущий автомобиль увеличится в размерах, а также получит более острые линии и светодиодную оптику.

«Этот Volkswagen может быть сделан как в оригинальном стиле своего класса, так и как совершенно новое поколение. Это автомобиль, который идеально вписывается в наше время, как визуально, так и технологически», — отметил дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф.

В настоящее время технологические характеристики автомобиля держатся в секрете. Известно только то, что платформой новинки стала MQB A0, ставшая основой для обновленного Seat Ibiza.

Ожидается также, что хэтчбек получит двигатели объемом от 1.0 до 1.6 литра и мощностью от 65 до 115 лошадиных сил.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности