Объяснена связь меж покупкой жилища и знаком зодиака - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Objasnena svjaz mezhdu pokupkoj zhilja i znakom zodiaka 9461b70.jpg

Объяснена связь меж покупкой жилища и знаком зодиака

Гадатель Маркова: Девы и Тельцы почаще приобретают жилище из-за любви к стабильности

Девы и Тельцы приобретают недвижимость почаще других символов зодиака из-за любви к стабильности. Связь меж приобретением жилища и звездами растолковали гадатель Ксюша Маркова и аналитики компании «Главстрой», материал есть в распоряжении «Ленты.ру».

Специалисты проанализировали даты рождения покупателей квартир в Столице и узнали, что посреди их преобладают представители земных и пламенных символов. По 10-ь процентов пришлось на Дев, Овнов и Тельцов. За ними следуют Скорпионы, Стрельцы и Близнецы (по девять процентов), Львы, Козероги и Раки (по 8-мь процентов), Водолеи (7-мь процентов), Весы и Рыбы (по 6-ть процентов).

«Земные знаки — Бык, Девушка, Козерог — отличаются тем, что обожают устойчивость и убежденность в завтрашнем деньке, потому вопрос вещественного благосостояния в их жизни занимает неблизко не конечное место. «Мой дом — моя крепость» — это лозунг представителей пламенных символов: Баран, Лев, Стрелец», — объяснила Маркова. Она добавила, что воздушные знаки, напротив, отличаются непостоянством, а водные нерешительны и могут длительно отсрочивать суровую покупку.

Раньше комиссия РАН по борьбе с лженаукой опубликовала меморандум об угрозы астрологии. В нем специалисты растолковали, почему астрология является ненаучной.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности