Офицер высказался о шансе силовой смены власти на Украине - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Polkovnik vyskazalsja o shanse silovoj smeny vlasti na ukraine 1fb2203.jpg

Офицер высказался о шансе силовой смены власти на Украине

Офицер Матвийчук допустил силовую смену власти на Украине

Недовольство главой государства Украины Владимиром Зеленским посреди военных наращивается еще с лета 2023 года, поведал в общении с «Лентой.ру» военный специалист, офицер в отставке Толя Матвийчук. Он допустил, что офицеры и генералы могут сделать попытку свергнуть действующего главу страны.

«Недовольство Зеленским спеет еще с середины прошедшего лета, когда был сдан Артемовск, когда начались трения с [бывшим главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием] Залужным. В особенности недовольны главой государства элитные части, такие как морская пехота, десант. Если РФ продолжит свои наступательные деяния, переворот в стране, точно, вероятен, оттого что многие генералы и офицеры желали бы сменить Зеленского», — увидел Матвийчук.

Офицер не исключил и того, что попытка переворота может стать удачной. Он добавил, что функционирующий главнокомандующий ВСУ Александр Сырский не пользуется престижем.

«В США были чрезвычайно недовольны этой подменой. Залужного убрали только оттого, что этого добивался Зеленский. А Сырский слаб, и исходя из убеждений устроителя, и как командир. Также, он национальный гражданин России, не хорошо сообщает по-украински, не пользуется престижем. Так что переворот вероятен», — заключил военный.

Раньше в СМИ появилась инфа о том, что военные ВСУ как-будто недовольны перестановками в военном руководстве и дискуссируют смещение Владимира Зеленского.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности