Опьяненный гражданин России напал на служительниц храма - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Pjanyj rossijanin napal na sluzhitelnic hrama eec4c7d.jpg

Опьяненный гражданин России напал на служительниц храма

Опьяненный мужик устроил дебош в храме Преподобного Сергия Радонежского в Сертолово, он добивался со служителей средств на выпивку. Об этом рассказывает «78.ru».

© ЦОС ФСБ РФ/РИА «Анонсы»

Случай случился в храме в Сертолово, в церковь зашел пьяный мужик и начал выдвигать требования у служительниц финансы на выпивку. После отказа гражданин России пришел в злость, пробовал поруха на дам и чуть не снес с петель дверь храма.

На место был вызван наряд милиции, дебошира задержали. По сообщениям свидетелей, преступник нередко входит в церковь, летом прошедшего года он набросился с ножиком на настоятеля, но тот сумел нейтрализовать опьяненного налетчика.

Раньше гражданин России выманил у наивных прихожан храма финансы на несуществующую реконструкцию.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности