Победа электрокаров. Новинки автошоу в Пекине - Квартира и дача
В Германии начался трибунал меж Adidas и NikeШойгу предварительно поставили в популярность о задержании заместителяВ США предрекли победу Байдена на праймериз в ПенсильванииПоявились подробности об атаке ВСУ по объектам ТЭК в Смоленской областиВ Англии призвали лимитировать очередной вид поставок из РФМатвиенко высказалась об укрупнении регионов РФБайден подпишет законопроект о помощи Украине. Когда США возобновят поставки орудия Киеву?Доктор перечислила правила восстановления после интимной пластикиНазвана свидетельствующая об измене спутника привычкаЮный супруге отказывающегося от секса мужчины дали совет

Победа электрокаров. Новинки автошоу в Пекине

Большой седан без руля и педалей VW I.D. Vizzion

Электромобили стали главным трендом международного автосалона в Китае. Более тысячи новинок представили производители из 14 стран мира.

В Пекине 25 апреля стартовал международный автосалон. Серийные автомобили и концепт-кары представили не только китайские марки, но и мировые автопроизводители.

Среди них — новый электромобиль BMW iX3, удлиненный Audi Q5 и концептуальный кроссовер Mercedes-Maybah. Посетители пекинской выставки AutoChina 2018 также первыми увидели новые Ford Focus и VW Touareg.

Китайские производители также привезли интересные новинки — они массово переходят на производство электрокаров и заказывают дизайн у знаменитостей. 

Электромобили стали главным трендом: в китайскую столицу привезли 64 концепт-кара и 174 автомобиля на альтернативных источниках питания.

Всего автопроизводители представили более 1200 автомобилей различных классов из 14 разных стран. 

Автосалон в Нью-Йорке. Главные мировые премьеры

Самые интересные новинки международного автосалона в Пекине в галерее Корреспондент.net:

Женева-2018. Чем удивил главный автосалон Европы

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

По материалам:

РБК
Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности