Появились фото концепта Slavuta Nova - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

Появились фото концепта Slavuta Nova

ZAZ Slavuta Nova, topgir.com.ua

ZAZ Slavuta Nova, topgir.com.ua

ZAZ Slavuta Nova, topgir.com.ua

ZAZ Slavuta Nova, topgir.com.ua

ZAZ Slavuta Nova, topgir.com.ua

Презентация концептуальной модели состоится в рамках Столичного автошоу.

В Сети появились первые фотографии концептуальной модели Slavuta Nova, презентация которой должна состояться в рамках Столичного автошоу 28 и 29 мая в Киеве. Снимки опубликовал в Интернете сайт ТопЖыр.

Сообщается также, что помимо новой модели Slavuta Nova Запорожский автомобильный завод намерен представить на мероприятии полицейскую и медицинскую модификации Vida, а также модельный ряд, адаптированный под экологические нормы Евро 5.

Издание отмечает, что возможно ЗАЗ в скором времени наладит выпуск самой доступной машины в Украине.

Модель Slavuta Nova оснащена китайско-австрийским двигателем Acteco Евро 6, люком и электропакетом.

Как сообщал Корреспондент.net, украинские автопроизводители в январе-апреле 2016 года выпустили 1076 автотранспортных средств, что на 27,5% меньше, чем за аналогичный период 2015 года.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности