Популярная русская телеведущая стала бескровной в Монако - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Izvestnaja rossijskaja televedushhaja stala bezdomnoj v monako 7af89d9.jpg

Популярная русская телеведущая стала бескровной в Монако

Виктория Боня осталась без жилища в Монако из-за заморочек с ВНЖ

Популярная русская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бескровной в Монако. По возвращении в страну она нашла, что оплаченные ею апартаменты выставили на продажу, рассказывает Telegram-канал «Светский хроник».

Знаменитость отсутствовала в княжестве практически шесть месяцев из-за заморочек с оформлением вида на жительство (ВНЖ). Летом 2023 года Боня должна была продолжить документы, но не сделала этого, из-за чего не смогла возвратиться домой после пластической операции в США.

Когда задачи с документами отважились и телеведущая {вновь} приехала в Монако, она нашла, что ее съемные апартаменты выставили на продажу. Обладатели жилища планируют получить от его реализации 3,19 миллиона евро.

При всем этом Боню изловили на ереси относительно местоположения квартиры — она находится не в самом Монако, как заявляла блогер, а в небольшом французском городе Кап-Д’ай, который находится в 4 километрах от княжества. Добраться до Монако оттуда можно за 15 минут на автобусе.

Раньше Виктория Боня задумалась о переезде в южноамериканский Лос-Анджелес ради «киношного света» в городке. Тогда телеведущая рассматривала себе возможность жить на две страны — Монако и США.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности