Путин пожалел о выборе времени начала спецоперации на Украине - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Putin pozhalel o vybore vremeni nachala specoperacii na ukraine c57dae3.jpg

Путин пожалел о выборе времени начала спецоперации на Украине

Путин: можно сожалеть, что Россия не начала активные действия на Украине раньшеСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Президент РФ Владимир путин выразил сожаления о том, что Россия не начала проведение специальной военной операции (СВО) на Украине раньше. Об этом он сообщил в интервью журналисту Павлу Зарубину, видео опубликовано в Telegram-канале Кремля.

«Единственное, о чем мы можем сожалеть, — это о том, что не начали наших активных действий раньше, полагая, что мы имеем дело с порядочными людьми», — сказал российский лидер.

Также Владимир Путин обвинил лидеров западных стран в извращении и передергивании того, что он говорил о причинах начала СВО.

В интервью американскому журналисту Такеру Карлсону Владимир Путин назвал цель Москвы в борьбе с Киевом. «Украина начала войну, цель России — прекратить ее», — сказал российский лидер. В ходе беседы глава государства также коснулся таких тем, как расширение НАТО, арест американского журналиста Эвана Гершковича.

Ранее сообщалось, что двухчасовое интервью Путина журналисту Карлсону в соцсети X посмотрели 200 миллионов человек.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности