Рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg - Квартира и дача
На Запорожской АЭС предупредили об опасности ядерной безопасностиВ США оценили российскую «Ладу»ПВО убила воздушную цель над Черным морем вдалеке от СевастополяБельгия возобновила импорт бриллиантов из РФ после трехмесячного перерываФормулу мира Зеленского окрестили не дешевый в пропастьСамолет потерпел крушение в русском регионеГлава Дагестана среагировал на инцидент с задержанием управляющего МЧС Чечни. Что он ответил Кадырову?Пользующееся популярностью утверждение о воздействии секса на организм оказалось мифомНазвана безупречная для счастливой жизни частота занятий сексомУказаны главные трудности заслуги оргазма дамами

Рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg

Фото: Volkswagen Внешность Volkswagen Touareg полностью рассекречена

Обновленный автомобиль получил полностью новый экстерьер. Новинка оснащена крупными светодиодными фарами, массивной радиаторной решеткой и большими воздухозаборниками.

В Сети была рассекречена внешность еще непредставленного кроссовера Volkswagen Touareg. Автомобиль получил крупные светодиодные фары, массивную решетку радиатора и большие воздухозаборники. Об этом пишет AutoExpress.

Издание сообщает, что внешний вид автомобиля разительно отличается от его предшественника.

Что касается салона, то он также значительно преобразился. В нем размещены два крупных дисплея — 12-дюймовая приборная панель и 15-дюймовый экран мультимедиа. Последний поддерживает системы Android Auto и Apple CarPlay и имеет точку доступа WiFi.

Салон также стал более просторным за свет увеличения длины автомобиля. Также увеличился объем багажника до 810 л.

Volkswagen Touareg укомплектован турбодизелем V6 мощностью 285 л.с, который будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Также будут доступны две других версии с дизельным турбодизелем на 231 л.с. и 3,0-литровым бензиновым двигателем на 340 л.с.

Ожидается, что к конце этого года будет выпущена флагманская модификация, которая получит 4,7-литровый турбодизель V8 объемом 4,7 литра и мощностью 365 л.с.

Ранее сообщалось, что на автосалоне в Женеве состоялась презентация компактного кроссовера Lexus UX.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности