Renault представил новый пикап - Квартира и дача
Вооруженные силы РФ взяли под контроль БердычиДевица испила кофе из автомата в аэропорту и попала в реанимациюМИД Британии вызвал посла РФПособие уволенным при ликвидации компании беременным собрались повыситьВ Столице мужик расположил в чашу Нескончаемого огня самокат и попал под трибунал«Калашников» поставил заказчику «Гюрзу» и «Вереск»Домохозяек призвали «подсластить» холодильникВоенкоры рассказали о развитии прорыва под АвдеевкойОчередной участник действовавшей в 1990-х годах коптевской ОПГ признан виноватымУ арестованного заместитель главы Минобороны отыскали шикарную недвижимость за млрд руб.. Как на это отреагировали в Кремле?

Renault представил новый пикап

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Renault Alaskan
Renault

Грузоподъемность пикапа составляет около тонны, он способен буксировать прицепы массой до 3,5 тонн.

Компания Renault представила серийную версию пикапа Alaskan, продажи которой начнутся в конце 2016 или в начале 2017 года, сообщает Carcoops.

Автомобиль построен на базе пикапа Nissan Navara NP300. Новинка получила широкую решетку радиатора, светодиодную оптику и дополнительную защиту кузова. Дорожный просвет автомобиля достигает 230 миллиметров.

 

Внутри салона установлены информационно-развлекательная система с возможностью подключения смартфонов, семидюймовый сенсорный экран, спутниковая навигация и система кругового обзора. 

 

Грузоподъемность пикапа составляет около тонны, он способен буксировать прицепы массой до 3,5 тонн. Автомобиль оснащен 2,3-литровым дизельным битурбомотором DCI с четырьмя цилиндрами в исполнениях мощностью 160 или 190 лошадиных сил.

 

На некоторых рынках будет предложен 2,5-литровый бензиновый агрегат мощностью в 160 лошадиных сил. Также доступен 2,5-литровый дизельный двигатель. 

 

В середине июля компания представила другую новинку — обновленный Renault Clio, а в апреле обновленный Renault Koleos.

 
Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности