Россияне пожаловались на бесконечный ремонт - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rossijane pozhalovalis na beskonechnyj remont f36c2d9.jpg

Россияне пожаловались на бесконечный ремонт

Почти треть россиян пожаловались на бесконечный ремонт у себя дома

Почти треть россиян пожаловались на то, что ремонт в их доме длится бесконечно долго. К такому выводу пришли аналитики компании Mr.Doors по результатам соответствующего опроса, пишет «Вечерняя Москва».

Респонденты ответили на вопрос о том, как часто они делают ремонт в квартире. В результате мнения разделились почти поровну. 35 процентов опрошенных заявили, что давно не проводили у себя ремонт и в ближайшее время не планируют, 33 процента рассказали, что занимаются переделками раз в несколько лет, а еще 31 процент отметил, что ремонт у них длится бесконечно долго.

Ранее в этот же день россиянам дали советы по тому, как заставить рабочих переделать ремонт, который был выполнен с дефектами. По словам адвоката Оксаны Гричевич, в первую очередь следует направить им претензию с требованием устранить брак за свой счет за 10 дней.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности