Безымянный
Rossijanka opisala zhizn v ssha frazoj kazhdyj gotov stat donoschikom 01442dd.jpg

Россиянка обрисовала жизнь в США фразой «каждый может стать доносчиком»

Русская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в США и посетовала на южноамериканскую «терпимость», возведенную в абсолют. Своим воззрением она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

«Тут практически каждый может стать доносчиком, если вы неожиданно, не дай всевышний, нарушите какой-либо их “драгоценный” закон либо, что еще ужаснее, легко выйдете за рамки их личных представлений о порядке», — такими словами обрисовала жизнь в этой стране россиянка.

«Было жутко выходить из машины»Граждане России стремятся попасть в США. Какие угрозы их там поджидают? Бомжи, заоблачные цены и самоубийства.Что изумило россиянку в Калифорнии и стоит туда двигаться туристу?

Ершова поведала, что они с юным человеком во время поездки по США прекратились у друга. По ее словам, как сосед вызнал об этом, он донес о нарушении арендодателю. От этого туристам пришлось собрать вещи и умчаться. Путница отметила, что это не одиночный случай проявления склада ума янки.

«Запамятовали вывезти мусорный резервуар в определенное время? Ожидайте визита инспектора. Ваши малыши играют во дворе после 9 вечера? Придет доброжелательный сосед с просьбой придерживаться тишину. Не дай всевышний, ваш газон чуток длиннее положенного — получите сообщение от управляющей компании с опасностями штрафа», — предупредила создатель статьи.

Россиянка объяснила, что обитатели США считают своим долгом смотреть за всеми и сообщать в надлежащие органы. При всем этом в фейс такие «доносчики» ничего не произнесут, а будут улыбаться. «Южноамериканская терпимость — это не что другое, как основательно замаскированное желание всех держать под контролем и предъявлять претензии на каждого», — заключила она.

Раньше эта же тревел-блогерша поведала, какие особенности американской культуры ей не нравятся. А именно, она раскритиковала местные продукты, заметив, что в РФ все еще вкуснее и лучше.

В сортировочном центре Ozon найдены наркотики