Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к приезжим - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanka pobyvala v uzbekistane i raskryla otnoshenie mestnyh k priezzhim a10aae5.jpg

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к приезжим

Русская путница побывала в Узбекистане и раскрыла, как местные обитатели относятся к переехавшим туда россиянам. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Из слов создателя, узбекистанцы благожелательны и приветливы к приезжим. «Постоянно стараются посодействовать, разобраться, вдуматься и показать роль», — объяснила она.

Блогерша отметила, что в стране довольно легко легализоваться. «Довольно получить регистрацию по приезде и раз в шесть месяцев ее продлевать. [Это можно делать] нескончаемое кол-во раз», — написала творец.

«Голодным никто не остается»Граждане России должны съездить в Узбекистан. И вот почемуЛазурный город.Как на данный момент смотрится жемчужина Узбекистана и почему туда непременно стоит съездить зимой

В то же время жители России сталкиваются с близко проблем при переезде в азиатскую страну. К примеру, они сетуют на отсутствие обычных сервисов и инфраструктуры. Также, многие релоканты из РФ отмечают необязательность местных обитателей.

«То, что в Узбекистане все недорого, — миф. Цены на привозные продукты почти московские либо даже выше», — добавила туристка. По ее словам, в последние годы цена аренды жилища в стране тоже выросла. «Преимущество ко всему, бывают сбои с электроэнергией даже в больших городках, вроде Самарканда и Ташкента», — заключила она.

Раньше русские стюарды, устроившиеся на работу в узбекистанскую авиакомпанию Воздух Samarkand, посетовали на отсутствие рейсов и задержки зарплат.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности