Сотки пассажиров застряли в Столице из-за поломки самолета - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Sotni passazhirov zastrjali v moskve iz za polomki samoleta ee61757.jpg

Сотки пассажиров застряли в Столице из-за поломки самолета

Пассажиры FlyDubai застряли во Внуково на 17 часов из-за поломки самолета

Больше 130 пассажиров самолета FlyDubai Столица РФ — Дубай застряли в столичном аэропорту Внуково из-за поломки самолета. Об этом рассказывает Telegram-канал «Осторожно, Столица РФ».

Рейс из Столицы в Дубай был задержан на 17 часов. Представители перевозчика растолковали ситуацию техническими проблемами с датчиками диайсинга. Свежее время вылета назначено на 19:20, но в 19:30 пассажиры еще не были приглашены на посадку.

Компания не принесла официальных извинений пассажирам. «Дали только купон на 900 руб. на питание. Пассажиры в отчаянии, начинают отмечать празднички прямо в терминале», — поведала девушка, ожидающая посадки в аэропорту.

Раньше около 400 пассажиров рейса Пхукет — Столица РФ больше суток не могли вылететь из Таиланда. Первопричиной задержки стала неисправность судна.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности