«РБ Спорт»: у Сафонова появились задачи с получением французской рабочей визы
У русского голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова, который должен перейти в парижский ПСЖ, появились задачи с получением французской рабочей визы. Об этом стало понятно «РБ Спорт».
По данным издания, точно с этим связана задержка в оформлении трансфера. «Это может занять еще некое время. Но все стороны уповает, что в конечном итоге Сафонов получит разрешение на работу во Франции. Заморочек по медицине нет, медосмотр пройден без заморочек», — проговорил источник, знакомый с ситуацией.
7 июня Сафонову воспретили выезд из РФ из-за невыплаты алиментов. После перерасчета вратарь оказался должен бывшей супруге и дочери 60 миллионов руб..
25 мая сообщалось, что Сафонов близок к переходу в ПСЖ. Уточнялось, что клубы достигнули конечной договоренности по подписанию пятилетнего договора.