Студенты оплатили поездку на родину не видевшему семью 11 лет сторожу института - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Studenty oplatili poezdku na rodinu ne videvshemu semju 11 let ohranniku kolledzha 4625fc0.jpg

Студенты оплатили поездку на родину не видевшему семью 11 лет сторожу института

В США студенты сдружились с сторожем института и оплатили ему поездку к семье

В США учащиеся из штата Род-Айленд собрали 15 тыщ баксов, чтоб посодействовать сторожу собственного института отправиться в Нигерию. Об этом рассказывает Люди.

В феврале несколько студентов общественного Института Род-Айленда сдружились с сторожем 1-го из корпусов по имени Джеймс. Скоро они узнали, что мужик не был на родине и не лицезрел семью уже 11 лет. Юные люди пришли к решению скрытно собрать финансы и заплатить поездку старшего компаньона на родину. 29 февраля они сделали страничку Джеймса на краудфандинговой платформе GoFundMe.

Они во всех деталях обрисовали доброту и отзывчивость сторожа, вдобавок бедственное положение, в каком он находится. «Для тех, кто не знает Джеймса, — он точно один из самых приятных людей, с которыми доводилось иметь дело», — сказано в сообщении на ресурсе. Студенты отметили, что мужик встречает всех ухмылкой, постоянно готов посодействовать и поддержать разговор на всякую тему.

«Да не может такового быть!»Те, кому подфартило в 2020-м: самые трогательные, добрые и оптимистические истории о людях и зверей«Мы все заслуживаем соболезнования, а голуби — в особенности»Самые трогательные и забавные истории 2021 года о людях и зверей

Уже за 1-ые день им удалось собрать 3-и тыщи баксов, а 6 марта учащиеся передали Джеймсу сумму, достаточную чтоб первый раз за долгие и длительные годы съездить на родину. На страничке в GoFundMe они выпустили фото, на котором передают изумленному сторожу финансы.

При всем этом сбор средств студенты не закрыли, и к 9 марта сумма пожертвований перевалила за 15 тыщ баксов. Они поведали, что эти финансы и новые поступления пойдут на то, чтоб Джеймс мог видеться с семьей как можно почаще.

Раньше сообщалось, что предприниматель решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в признательность за подмога с учебой. 29-летняя девушка поведала, что у нее церебральный паралич, и она с юношества передвигается на костылях.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности