В Госдуме ответили на озвученный в Финляндии призыв к ударам по РФ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V gosdume otvetili na ozvuchennyj v finljandii prizyv k udaram po rossii 7dd342d.jpg

В Госдуме ответили на озвученный в Финляндии призыв к ударам по РФ

Депутат Чепа: риторика Финляндии приняла враждебный нрав

Риторика управления Финляндии приняла чрезвычайно враждебный нрав, что не может не беспокоить Россию, проговорил в общении с «Лентой.ру» депутат Госдумы Леша Чепа. Он также отметил, что страна не оставит без внимания призыв к нанесению ударов по местности РФ.

«Мы обязаны устанавливать, что в конечное время риторика финского управления приняла чрезвычайно враждебный нрав, что, естественно, нас не слабо смущает и тревожит. И, естественно, мы не станем оставлять это без внимания», — предупредил государственный деятель.

По воззрению Чепы, управление Финляндии пробует быть в тренде антироссийских настроений.

«Предсказуемо, что они пробуют стать в тренде тех ястребов, которые ведут враждебную политику в рамках альянса НАТО», — считает депутат.

Раньше министр обороны Финляндии Антти Хакканен проговорил, что Украина может применять орудие, предоставленное Финляндией, для нанесения ударов по целям на местности РФ. Член парламента Финляндии Юкка Копра, в свою очередь, проговорил, что Украина «должна» применять поставляемое Финляндией орудие для нападения на «военные объекты на русской стороне».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности