В МВФ откоментировали извещения о новеньком пакете помощи Украине - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V mvf prokommentirovali soobshhenija o novom pakete pomoshhi ukraine 2155019.jpg

В МВФ откоментировали извещения о новеньком пакете помощи Украине

В МВФ опровергли информацию о согласовании нового транша помощи Украине

МВФ (МВФ) ответил извещения о том, что организация близка к выделению Украине нового транша помощи. Высказывание представителя фонда приводит РИА Анонсы.

Источник уточнил, что команда МВФ под управлением Гевина Грэя прибыла в Варшаву для проведения третьего пересмотра в рамках соглашения о программке расширенного финансирования для Украины. Из его слов, специалисты сообщат о окончании работы над документом.

При всем этом агент МВФ опроверг информацию об обсуждении нового транша помощи Украине. Он ответил негативно на вопрос, может ли он подтвердить, что стороны близки к финишному соглашению по этому вопросу.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности