В Пентагоне поведали о беспокойстве из-за кораблей на границе США и РФ - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
V pentagone rasskazali o bespokojstve iz za korablej na granice ssha i rossii dfde60d.jpg

В Пентагоне поведали о беспокойстве из-за кораблей на границе США и РФ

Вице-адмирал Готье: русские корабли в Беринговом проливе тревожат США

Повышение русского судоходства через Берингов пролив вызывает беспокойство у США, проговорил вице-адмирал ВМС США Санкт-Петербург Готье. Его слова приводит ТАСС.

Как считает командир, повышение числа кораблей несет для Вашингтона потенциальные последствия исходя из убеждений безопасности. Какие точно, он не сказал. Но добавил, что Пентагон серьезно этим обеспокоен.

Из слов Готье, за последние 2-ва года южноамериканские военные «стали очевидцами масштабного конфигурации русского судоходства». «Заместо обыденного движения против часовой стрелки, идущего через Северный морской путь на запад вокруг Европы, а потом в другие порты, из-за ограничений сейчас [маршрут] поменялся, и [суда] движутся по часовой стрелке на восток, а потом вниз через Берингов пролив», — сказал вице-адмирал.

США и РФ имеют общую границу протяженностью 49 км, которая проходит по водам Берингова пролива.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности