Визитку Жириновского продадут за 10 миллионов рублей - Квартира и дача
Звезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивостиПользующиеся популярностью в сети заблуждения о правильном питании опровергли
Vizitku zhirinovskogo prodadut za 10 millionov rublej ce51e42.jpg

Визитку Жириновского продадут за 10 миллионов рублей

В Тюмени продадут визитку покойного Жириновского за 10 миллионов рублей

Визитку, которая принадлежала покойному лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, решили продать в Тюмени за 10 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на платформе «Авито».

По словам продавца, данную вещь он получил лично из рук Жириносвкого. При этом на размещенном фото видно, что на визитке указаны контактные данные политика.

«Визитная карточка Жириновского В.В. 2000 год. Была получена от него в руки и тут же заламенированна. Торг», — говорится в объявлении.

Ранее в ноябре стало известно, что пиджак Жириновского продадут на аукционе за сотни тысяч рублей. Стартовая цена упомянутого предмета гардероба с новогодним поздравлением на бланке депутата Госдумы, подписанным политиком лично, составляет 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности