Зеленский не возжелал созидать французские войска на Украине - Квартира и дача
Удобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диеты
Zelenskij ne zahotel videt francuzskie vojska na ukraine 7256584.jpg

Зеленский не возжелал созидать французские войска на Украине

Зеленский проговорил, что Украина не нуждается во французских войсках

Глава Украины Владимир Зеленский проговорил, что страна не нуждается во французских войсках. Об этом он рассказал в интервью телеканалу BFMTV.

Зеленский напомнил, что Украина не является членом НАТО. Он признал, что столица Украины сталкивался с трудностями, а именно, из-за нехватки артиллерийских боеприпасов. Но, по его словам, в зарубежных войсках пока нет необходимости. «Пока Украина держится, французская армия может оставаться на французской местности», — произнес глава страны.

В конце февраля глава Франции Эммануэль Макрон допустил, что страны Евросоюза могут выслать свои войска для помощи Украине. Он отметил, что итоговый консенсус пока не достигнут, но таковой разновидность развития событий нельзя исключать.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности