Керри приложил усилия для сближения США и РФ по сирийскому вопросу — Захарова - И "вложил душу" - Квартира и дача
Страны G7 раскрыли планы на русские активыРусский снайпер уничтожил статусного противника в зоне СВОКитай связали с полномасштабной атакой на юзеров iPhoneВС РФ стукнули по военному аэродрому ВСУВ МИД допустили повышение срока пребывания по электрической визеПодполье рассказало о русском ударе по пригороду ХарьковаЗатопившее русские городка наводнение длится. Какие еще местности пострадают от паводка?Мужикам окрестили норму сексапильной активности для поддержания здоровьяДамам растолковали пользу постоянных оргазмовМужик оказался на грани развода из-за громогласно занимающихся сексом соседей

Керри приложил усилия для сближения США и РФ по сирийскому вопросу — Захарова — И "вложил душу"

Фото joinfo.ua

Маковка Госдепартамента США Джон Керри приложил много усилий для сближения Соединенных Штатов и России в сирийском вопросе. Такое заявление в среду сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Керри «вложил душу» в попытки свести позиции Москвы и Вашингтона по Сирии, считает Захарова. Политик добавила, что «это знают в МИД России, это знают в США». При этом Захарова напомнила, что «у Госдепаратамента не получилось записать в историю в качестве своего актива позволение сирийского урегулирования».

Напомним, в понедельник Соединенные Штаты приостановили поступок соглашений с Россией по Сирии. По словам представителя Госдепа Джона Кирби, США «это решение далось нелегко». За несколько дней до этого главы внешнеполитических ведомств Джон Керри и Сергей Лавров провели телефонные переговоры. Выговор шла о ситуации вокруг сирийского города Алеппо.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности