ЦРУ подозревает Россию во вмешательстве в выборы в интересах Трампа - "Это общее мнение" - Квартира и дача
Стерео варио печать 3d в создании календарей и полиграфииЖителей России предупредили об угрожающей Краснодарскому региону угрозыРоссиянам окрестили очень неопасное кол-во шашлыкаКраснов проговорил о необходимости усилить профилактику правонарушений мигрантовДроны и артиллерия штурмовали Днепропетровскую областьВ Генпрокуратуре предложили давать доступ прокурорам к банковским операциямЮжноамериканский законодатель пообещал не выписывать вечно чеки для КиеваРаскрыты подробности о инфецировании людей оленьей зомби-болезньюГражданин России сломал установленные на улице портреты участников ВОВ и поплатилсяВ ОДКБ оценили вероятный выход Армении из организации

ЦРУ подозревает Россию во вмешательстве в выборы в интересах Трампа — "Это общее мнение"

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) считает, что Россия вмешивалась в ход президентских выборов в США, чтоыб поддержать избранному президенту Дональду Трампу одолеть. Об этом пишет в субботу газета Washington Post со ссылкой на собственные источники.

Собеседники газеты утверждают, что спецслужбы установили личности тех, кто был связан с российскими властями и предоставил сайту WikiLeaks полученные с помощью взлома электронные писем Демократической партии. Обнаруженные ЦРУ лица якобы являются частью «операции РФ по продвижению Трампа и нанесению ущерба Клинтон». «Разведывательное сообщество пришло к выводу, что целью России было поддерживать одного из двух кандидатов, поддержать Трампу победить. Это общее мнение», — цитирует газеты высокопоставленного американского чиновника.

Напомним, США неоднократно обвиняли Россию в попытках вмешаться в политический процесс США. В частности, РФ, по мнению американских спецслужб и властей, могла организовывать кибератаки. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом в президенты от демократов, заявляла, что за взломом почты демократов стоит Россия. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал обвинения «абсолютно голословными». Песков отметил, что США не приводят конкретных фактов.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности