Трамп пообещал ограничить въезд беженцев-мусульман в США - Для желающих попасть в страну будут устроены "строгие проверки" - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Трамп пообещал ограничить въезд беженцев-мусульман в США — Для желающих попасть в страну будут устроены "строгие проверки"

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал теракт в Берлине и пообещал ограничить въезд беженцев из мусульманских стран в Соединенные Штаты. Такое заявление политик сделал в четверг.

«Избранный президент Трамп весьма четко заявлял, что отложит выдачу разрешений на въезд лицам из стран с высоким уровнем террористических угроз, введет процедуру строгих проверок для желающих въехать. Это делается для того, чтоб защитить жизни американцев», — сказал Трамп. Теракт, какой произошел в Берлине, политик назвал «атакой против человечности».

Напомним, в понедельник в Берлине грузовик въехал в толпу людей на ярмарке, в результате чего погибли 12 человек. После этого в Нью-Йорке была усилена охрана ярмарок и мест проведения массовых мероприятий.

Места, где проходят ярмарки, патрулирует спецназ. Владельцев кампаний, сдающих в аренду автомобили, обязали сообщать в полицию обо всех подозрительных лицах, которые арендуют машины.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности