В Кремле назвали «спекуляцией» новость об отставке Пучкова - Опровергли "Новую газету" - Квартира и дача
На Запорожской АЭС предупредили об опасности ядерной безопасностиВ США оценили российскую «Ладу»ПВО убила воздушную цель над Черным морем вдалеке от СевастополяБельгия возобновила импорт бриллиантов из РФ после трехмесячного перерываФормулу мира Зеленского окрестили не дешевый в пропастьСамолет потерпел крушение в русском регионеГлава Дагестана среагировал на инцидент с задержанием управляющего МЧС Чечни. Что он ответил Кадырову?Пользующееся популярностью утверждение о воздействии секса на организм оказалось мифомНазвана безупречная для счастливой жизни частота занятий сексомУказаны главные трудности заслуги оргазма дамами

В Кремле назвали «спекуляцией» новость об отставке Пучкова — Опровергли "Новую газету"

Фото АБН

Сообщения о возможной отставке главы МЧС Владимира Пучкова — «спекуляция». Об этом в воскресенье заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее «Новая газета» анонсировала скорую отставку Пучкова. Якобы к нему накопились претензии в связи с систематической гибелью спасателей в разных регионах.

Владимир Пучков возглавил МЧС в 2012 году. Он сменил Сергея Шойгу.

Добавим, две недели назад в отставку ушел министр образования Дмитрий Ливанов. Его сменила Ольга Васильева.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности