Губернатор Московской области отказался от депутатского мандата в ГД - Останется на посту главы региона - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Губернатор Московской области отказался от депутатского мандата в ГД — Останется на посту главы региона

Фото: odin.ru

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отказался от мандата депутата в Государственной думе. Об этом в среду сообщили в правительстве региона.

Воробьев останется на посту губернатора Подмосковья, говорится в сообщении. На выборах в Государственную думу Воробьев возглавлял список Подмосковья от «Единой России».

Напомним, Андрей Воробьев входил в Государственную думу четвертого, пятого и шестого созывов. В 2013 году политик занял пост губернатора Подмосковья.

Добавим, выборы в ГД прошли 18 сентября. В Московской области за «Единую Россию» проголосовали 45,99% избирателей.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности