На референдуме в Киргизии проголосовали за изменения в Конституции - Изменения вступят в силу в декабре следующего года - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

На референдуме в Киргизии проголосовали за изменения в Конституции — Изменения вступят в силу в декабре следующего года

Фото: reglament.info

Граждане Киргизии проголосовали на референдуме за конституционную реформу. Об этом в воскресенье сообщили в ЦИК страны.

Изменения в Конституции поддержали почитай 80% голосовавших. В референдуме участвовали 19 млн человек. Это более 40% от общего числа избирателей.

Напомним, реформу предложили лидеры Социал-демократической партии и фракций «Бир-Бол» и «Кыргыстан». В ней предлагается расширить полномочия премьера республики. Статьи вступят в силу после окончания президентского срока Алмазбека Атамбаева, то кушать в декабре 2017 года. Предыдущую Конституцию приняли в 2010 году.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности