Накануне встречи Путина и Абэ в Японии прошел митинг за возврат Курил - Ездили по городу с лозунгами - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

Накануне встречи Путина и Абэ в Японии прошел митинг за возврат Курил — Ездили по городу с лозунгами

Коллаж АБН

Накануне встречи президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ в городе Нагато, где встретятся лидеры стран, прошел митинг за возврат южных Курил. Об этом сообщила полиция города.

Акцию протеста организовали японские ультраправые организации, которые выступают за возврат островов Японии. В течение дня они ездили по Нагато с лозунгами. В мероприятии участвовали возле 150 человек.

Отметим, в четверг Путин прибыл в Японию в четверг. В Нагато переговоры будут заключаться из трех частей. Вначале лидеры встретятся в узком составе, затем Путин и Абэ проведут переговоры наедине. После пройдут пролетарий обед с участием ведущих министров, которые занимаются развитием отношений стран.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности