Полиция Израиля допросит Нетаньяху из-за подозрений в коррупции – СМИ - В ближайшие два-три дня, со 2 по 4 января - Квартира и дача
Россиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФНаставник клуба РПЛ раскрыл отношение к курящим футболистамДоктор именовала продукт для долголетия

Полиция Израиля допросит Нетаньяху из-за подозрений в коррупции – СМИ — В ближайшие два-три дня, со 2 по 4 января

Полиция Израиля проведет допросы премьер-министр страны Биньямина Нетаньяху и его семьи. Их подозревают в коррупции, отмечает в понедельник израильское издание Haaretz.

Коррупция, по мнению полицейских, заключалась в получении подарков и других «выгод» на суммы в несколько сотен тысяч шекелей (эквивалентно нескольким миллионам рублей). Одинешенек из свидетелей, предприниматель Рон Лаудер, товарищ Нетаньяху, сообщил полиции, что делал для премьер-министра отдельный подарки.

Допрос может миновать в ближайшие три дня, со 2 по 4 января. Биньямин Нетаньяху отрицает истинность подозрений.

Напомним, Нетаньяху занимает пост премьер-министра уже семь лет. В парламенте Израиля партия Нетаньяху «Ликуд» на выборах 2015 года получила 30 мандатов из 67. Помимо этого, он был у власти с 1996 по 1999 год также в качестве премьер-министра страны. Политик также три раза занимал пост министра финансов Израиля.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности