При наступлении на Мосул погиб американский солдат - В результате взрыва - Квартира и дача
Подрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливеАмерикосы высказались о войне в ГазеКулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в ИндииПутешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжилВ Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без новости при теракте в «Крокусе»В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасамиПадение спроса на жилище посреди граждан РФ не отразилось на ценахЖителей России предостерегли от покупки квартир по заниженной стоимостиВ США потерпел крушение боевой вертолет

При наступлении на Мосул погиб американский солдат — В результате взрыва

Фото АБН

Военный США погиб во время операции по освобождению города Мосул. Об этом заявили в Пентагоне в пятницу.

«Двадцатого октября военный США погиб от ран, полученных при взрыве самодельного взрывного устройства на севере Ирака», — сказано в сообщении. Подробности военное ведомство не раскрывает.

Добавим, 16 октября иракские военные начали операцию по освобождению Мосула от террористов. На следующий день Министр обороны США Эш Картер заявил, что США«готовы поддержать иракские силы безопасности в трудной борьбе». ИГИЛ (Исламское страна, запрещено в РФ) взяло контроль над городом в 2014 году.  Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади ранее неоднократно заявлял, что в 2016 году город будет освобожден от боевиков.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности