Российские офицеры получили ранения в Алеппо - Их доставили на авиабазу - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Российские офицеры получили ранения в Алеппо — Их доставили на авиабазу

Фото: news.bigmir.net

Трое российских офицеров были ранены в Алеппо в результате обстрела. Об этом сообщило Минобороны в четверг.

Жизни военные ничего не угрожает, их доставили на авиабазу Хмеймим. Офицеры находились в зоне гуманитарного коридора, организованного для выхода мирных жителей и безоружных повстанцев из города, когда их обстреляли боевики.

Добавим, в Алеппо действует гуманитарная пауза. Она основы действовать в 8:00 мск 20 октября. Планировалось, что пауза продлится восемь часов, однако затем ее действие продлили до 19:00 мск. Позже Владимир Путин распорядился удлинить паузу еще на сутки. В Дамаске поддержали решение российского президента. На пора паузы прекращены удары по городу.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности