Трамп побеждает на выборах президента США - Он заручился поддержкой 244 выборщиков - Квартира и дача
На Ивлееву в суде составили протокол за дискредитацию Русской армииСпутники «Забег» запустят до конца 2024 годаВоздушный шар со взрывчаткой из УкраиныПредставители 5 профессий оказались самыми неправильнымиРаскрыты неочевидные секреты правильного ухода за зубамиНайден обычный метод уменьшить риск сладкого диабетаПодсчет калорий окрестили небезопасной привычкойРоссиянам окрестили действенные методы освободиться от боли в шейкеРоссиянам указали на обыкновенные методы стать счастливымиНазван непредвиденный метод избежать заморочек с ментальным здоровьем

Трамп побеждает на выборах президента США — Он заручился поддержкой 244 выборщиков

Коллаж АБН

Кандидат от партии Республиканцев Дональд Трамп побеждает на выборах в США. По данным на 09:00 мск миллиардер заручился поддержкой 244 выборщиков.

Для победы Трампу необходимо получить 270 голосов. У кандидата от партии Демократов Хиллари Клинтон 215 голосов.

Отметим, выборы президента США прошли 8 ноября. В натуральный момент идет подсчет голосов. Осталось установить победителя в нескольких штатах. Ранее динамический прогноз газеты New York Times сдвинулся в сторону кандидата Дональда Трампа.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности