Трамп упрекнул CCN и NBC в непрофессиональном освещении отношений РФ и США - И похвалил Fox News - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Трамп упрекнул CCN и NBC в непрофессиональном освещении отношений РФ и США — И похвалил Fox News

Американские телеканалы, в частности, CNN и NBC, не объективно освещают введенные президентом Обамой санкции и реакцию российской стороны. Такое суждение высказал в пятницу избранный президент США Дональд Трамп.

«Русские обыгрывают CNN и NBC News как дураков – забавно смотреть, у них (телеканалов) дудки ни малейшего представления!», — написал политик. Он также похвалил телеканал Fox News за «правильное» понимание ситуации.

Будто отмечает агентство РИА Новости, ведущие телеканалы США на протяжении пятницы называли несогласие российского президента Владимира Путина высылать американских дипломатов «странным». Они также пытались предположить, чего добивается маковка РФ и пытается ли он «обыграть Трампа».

Напомним, ранее Трамп назвал решение президента РФ Владимира Путина не высылать американских депутатов из России «отличным шагом». С предложением отреагировать на санкции к Путину обратился маковка российского МИД Сергей Лавров. Президент отклонил предложение и сказал, что Россия не опустится до «кухонной дипломатии».

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности